Американские сабвуфера ручной сборки. Высокий уровень контроля и баса. Сабвуферы, которые сделаны что бы их было слышно не только в авто, но и на улицу. В них использованы наилучшие компоненты и многолетние разработки компании DDAudio. На сабвуферах DD, Крейг Батлер удерживал мировой рекорд по звуковому давлению на протяжении 7 лет. Сабвуферы Digital Designs - это произведение искусства.
Серия 9500 - это четвертаялинейка американских сабвуферов ручной сборки,которая стоит в многочисленных самых громких аудиосистемахмира. Это прекрасное решение для мощных повседневных аудио систем, а так же соревновательных систем.Он оснащен многослоевой подвижкой, специально пропитаным дифузором, температуроустойчивой вентилируемой алюминиевойкатушкой в 3,35 дюйма. Мощность даной серии составляет номинальных 1000-2000Вт и максимальных 8000Вт. Эта серия комплектуется катушками сопротивлением 2 по 0.5 Ома и 2 по 1 Ома.
Как и на все линейки американских сабвуферов, компания DD предлагает модернизированые элементы. Карбоновые дифузоры и колпаки разных цветов, катушки с различным сопротивлением медные или алюминиевые, увеличение мощности и производительности сабвуфера (опция SC - Super Charge), утяжиление или облегчение подвеса. С даной опцией, вы можете заказать сабвуфер который нужен именно Вам по всем вашим параметрам.