BMW 5 серия E60/E61 2003-2010 гг. Спойлер M5-Style (Черный Глянец)

Характеристики Спойлера M5-Style (чорния глянець) для BMW 5 серия E60/E61 2003-2010 гг.
| Дата отправки | 04.06.2026 |
| Производитель | GBT |
| Страна | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип установки | Стекольный клей-герметик |
| Комплектация | 1 спойлер |
| Размер товара | Длина 132 см, Ширина 9 см, Высота 5 см |
| Тип товара | Модельный |
| Основной цвет | Черный |
| Место установки | задние |
| Артикул | spo165651b |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 140 | 36 | 7 | 1 |
Отзывы для BMW 5 серия E60/E61 2003-2010 гг.
Спойлер M5-Style (Черный Глянец) в крупном интернет-магазине DDAudio . Если требуется приобрести Спойлеры, или другие запчасти не покидая дома, посетите наш интернет-магазин DDAudio .
Рассмотрите ассортимент и подберите Обвесы по себестоимости. Чтобы без труда подобрать Спойлеры, с помощью нашей системы навигации, введите: марку BMW и модель. Перед вами появится список возможных запчастей для BMW 5 серия E60/E61 2003-2010 гг. без задержек. Вы легко выберете необходимые Обвесы для машины. Для BMW все запчасти. У нас вы быстро выберете необходимые запчасти. За качество деталей можно не волноваться.
Все запчасти, которые можно купить у нас, разработаны известными компаниями, например GBT. Если появились при покупке Спойлер M5-Style (Черный Глянец), вопросы можно уточнить у наших менеджеров. Посылку получите в Мелитополь без задержек.















