Audi A4 B7 2004-2008 гг. Передняя решетка RS-Style V-2 (черная с хромом)

Характеристики Передни решітка RS-style V-2 (чорной з хромом) для Audi A4 B7 2004-2008 гг.
| Дата отправки | 05.06.2026 |
| Производитель | GT Tuning |
| Страна | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип установки | В штатные места |
| Комплектация | Решетка радиатора |
| Тип товара | Модельный |
| Основной цвет | Черный |
| Место установки | Передние |
| Артикул | GT-05A4-002 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 133 | 17 | 42 | 2 |
Отзывы для Audi A4 B7 2004-2008 гг.
Передняя решетка RS-Style V-2 (черная с хромом) в электронном магазине ddaudio.com.ua . Если требуется купить Решетки радиатора, а также другие элементы стайлинга не выходя из квартиры, зайдите к нам в онлайн-каталог ddaudio.com.ua .
Вам нужно рассмотреть варианты и подобрать Запчасти кузова на лучших условиях. Чтобы без труда подобрать Решетки радиатора, воспользуйтесь удобной системой фильтров, введите: марку Audi и модель. Вам будут предложены различные запчасти для Audi A4 B7 2004-2008 гг. в сжатые сроки. Вы легко найдете необходимые Запчасти кузова для автомобиля. У нас для Audi есть все запчасти. У нас подобрать запчасти наиболее просто. Можно не думать о качестве товаров.
Все детали для авто, которые можно купить у нас, выпускают известные производители, например GT Tuning. Если возникли при выборе Передняя решетка RS-Style V-2 (черная с хромом), вопросы задайте нашим специалистами в режиме онлайн. Посылка придет в Бровары в сжатые сроки.












