2
Артикул: MFG-AQ216
цена 842 ГРН 1108 ГРН
⚠️ Есть в наличии, но заканчивается

| Дата отправки | 01.06.2026 |
| Производитель | Carmos |
| Страна | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Самоклейка |
| Комплектация | 1 накладка |
| Основной цвет | Хром |
| Артикул | car161514 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 120 | 26 | 6 | 2 |
Высококачественная накладка из нержавеющей стали для защиты заднего бампера от царапин и повреждений.
| Длина | 109 см |
|---|---|
| Ширина (центр) | 8 см |
| Ширина (края) | 8,5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производство | Турция |
| Установка | Крепление на скотч, около 10 минут |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.