Audi Q7 2005-2015 гг. Ветровики на окна (4 шт, HIC)

Характеристики Вітровики (4 шт, HIC) для Audi Q7 2005-2015 гг.
| Дата отправки | 02.06.2026 |
| Производитель | HIC |
| Страна | Тайвань |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип установки | Самоклейка |
| Комплектация | 4 дефлектора окон, двусторонний скотч |
| Основной цвет | Черный |
| Артикул | AU08 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 119 | 26 | 6 | 2 |
Отзывы для Audi Q7 2005-2015 гг.
Ветровики на окна (4 шт, HIC) в онлайн-каталоге DDAudio . Если срочно нужно подобрать Дефлекторы окон, или другие автоаксессуары не покидая жилища, посетите наш виртуальный маркет DDAudio .
Выберите из предложений Дефлекторы по себестоимости. Чтобы проще было подобрать Дефлекторы окон, с помощью нашей системы навигации, введите: марку Audi и модель. Вы увидите, какие запчасти необходимы вашему Audi Q7 2005-2015 гг. в быстрые сроки. Вы без труда найдете необходимые Дефлекторы для вашей машины. Для Audi есть все запчасти. У нас вы легко найдете требуемые запчасти. В качестве товаров можно быть уверенными.
Все детали для авто, которые можно купить у нас, созданы проверенными компаниями, например HIC. Появившиеся при заказе Ветровики на окна (4 шт, HIC), вопросы задайте нашим менеджерам. Доставка производится Украина в быстрые сроки.














