Новинка
Хит продаж
Артикул: SKP822
цена 2863 ГРН 3146 ГРН
⚠️ Есть в наличии, но заканчивается

| Дата отправки | 01.06.2026 |
| Производитель | Carmos |
| Страна | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Самоклейка |
| Комплектация | Накладка с клейкой лентой |
| Основной цвет | Хром |
| Артикул | car02113 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 150 | 19 | 7 | 2 |
Изготовлена из нержавеющей стали, производство Турция. Защищает бампер от царапин и повреждений.
| Длина | 102 см |
|---|---|
| Ширина центр | 7 см |
| Ширина края | 6,5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | Скотч (в комплекте), около 10 минут |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.