3
Артикул: 2502934
цена 2959 ГРН 4552 ГРН
⚠️ Есть в наличии, но заканчивается

| Дата отправки | 01.06.2026 |
| Производитель | Carmos |
| Страна | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Самоклейка |
| Комплектация | 1 накладка |
| Основной цвет | Хром |
| Артикул | car9689 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 120 | 26 | 6 | 2 |
Подходит для Ford B-Max 2012–2017. Изготовлена из нержавеющей стали, защищает бампер и придает стильный вид.
| Длина | 90 см |
|---|---|
| Ширина по центру | 11 см |
| Ширина по краям | 12 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производство | Турция |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.