21
Артикул: CXK-LR04-1005BL
Выберите цвет:
цена 7531 ГРН
✅ Есть в наличии

| Дата отправки | 01.06.2026 |
| Производитель | Cixtai |
| Страна | Китай |
| Материал | Алюминий + пластик |
| Тип установки | В штатные места |
| Комплектация | Полный комплект для установки |
| Тип товара | Модельный |
| Основной цвет | Черный |
| Артикул | CXK-LR05-1001 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 202 | 32 | 18 | 20 |
Прочные боковые пороги (2 шт.) для Land Rover Discovery V. Изготовлены из качественных материалов, обеспечивают защиту и улучшают внешний вид автомобиля.
| Длина | 190,5 см |
|---|---|
| Ширина | 14,5 см |
| Высота | 3,5 см |
Все устанавливается в штатные места. Кронштейн в комплекте
| Название порога | Ширина | Передняя толщина | Задняя толщина |
|---|---|---|---|
| Maya V1, V2, V3, V4 | 10 | 4.5 | 2.0 |
| Bosphore | 14 | 5.0 | 2.0 |
| Duru | 13 | 4.5 | 3.0 |
| Rainbow | 13 | 4.5 | 1.5 |
| Redline V1, V2 | 14 | 6.0 | 3.0 |
| Maydos V1, V2 | 14 | 6.0 | 2.0 |
| Allmond | 14 | 5.5 | 4.5 |
| Line | 14 | 5.5 | 4.5 |
| Fullmond | 14 | 5.5 | 4.5 |
| Sunrise | 14 | 5.5 | 4.5 |
| Tayga | 14 | 5.5 | 4.5 |
| Shining | 14 | 5.5 | 3.5 |
| Mevsim | 14 | 6 | 3 |
| Vision | 14 | 5 | 3.5 |
| BlackLine | 14 | 6 | 4.5 |
| DotLine | 8 | 5 | 2.5 |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.