Обзор кроссовера Lexus RX F Sport

Кроссовер Lexus RX выпускается с 1997 года и за это время этот автомобиль полюбился многим. Однако есть и те, кто говорит, что этой модели не хватает смелых решений в дизайне. В новой модели, похоже, уже все в порядке, и особенно это касается варианта F Sport.

Новая модель кроссовера Lexus RX F Sport получила яркий экстерьер с резкими линиями. Спереди особенно хорошо смотрится суженная головная оптика и фигуристая широкая радиаторная решетка. Сзади также все достаточно изыскано, а солидности добавляют патрубки выхлопной системы. Установив некоторые хромированные элементы кузова, автомобиль получит дополнительную защиту и более лучшую привлекательность.

Интерьер выполнен в лучших традициях японской компании. Качество сборки, кожаная обшивка – все очень приятно на ощупь и располагает к комфортной езде. Спортивная приборная панель от Lexus LFA имеет достаточную информативность. Над центральной консолью располагается сенсорный дисплей мультимедийной системы на 12 дюймов. Свободного места достаточно как спереди, так и для задних пассажиров.

Отдельно стоит отметить наличие аудиосистемы, которая может устанавливаться в нескольких вариантах. В топовом исполнении имеется 15 динамиков Mark Levinson и сабвуфер. В минимальном варианте музыка звучит из 9 динамиков.

Для украинского потребителя Lexus RX F Sport предлагается в трех вариантах двигателей – турбированный объемом 2,0 л, атмосферный 3,5-литровый и гибридная модель. В первом случае агрегат имеет мощность 238 лошадиных сил, а разгон до первой сотни занимает 9,5 с. Максимальная скорость равна 200 км/ч. Расход топлива согласно показаниям производителя в городском режиме составляет 10 л на 100 км.

Lexus RX F Sport снабжен целой массой различных систем, среди которых распознавание дорожных знаков, контроль полосы движения, адаптивный круиз-контроль и др.

Доставка

Оптом и розница

Cобственный склад

Вход на сайт
Кредит
Покупка частинами monobank

Опис продукту

  1. Наявність кредитної картки від Монобанку
  2. Доступний кредитний ліміт за сервісом "Покупка частинами monobank"
  3. Перший платіж буде списаний у день оформлення

Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.

Связаться с нами
Сообщить о наличии