Хит продаж
Артикул: POR015
Выберите оттенок:
цена 315 ГРН
⚠️ Есть в наличии, но заканчивается

| Дата отправки | 01.06.2026 |
| Производитель | Erkul |
| Страна | Турция |
| Материал | Алюминий |
| Тип установки | В штатные места |
| Комплектация | 2 боковые подножки, монтажный комплект |
| Размер товара | |
| Тип товара | |
| Основной цвет | |
| Место установки | |
| Артикул | BR280201 |
| Артикул 2 | MYM223G |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 50 | 16 | 14 | 2 |
| 230 | 16 | 14 | 8 |
Боковые пороги Maya облегчают посадку в высокий Opel Vivaro и обеспечивают дополнительную защиту кузова.
| Длина | 228 см (короткая база), 263 см (длинная база) |
| Ширина | 13 см (регулируется кронштейнами) |
| Толщина | 3 см (уменьшает клиренс) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминиевый профиль, черные заглушки ABS |
| Поверхность | Черные противоскользящие пластиковые накладки, анодированная алюминиевая полоса |
| Кронштейны | 3 точки, сталь 6 мм |
| Установка | В штатные места |
Все устанавливается в штатные места. Кронштейн в комплекте
| Название порога | Ширина | Передняя толщина | Задняя толщина |
|---|---|---|---|
| Maya V1, V2, V3, V4 | 10 | 4.5 | 2.0 |
| Bosphore | 14 | 5.0 | 2.0 |
| Duru | 13 | 4.5 | 3.0 |
| Rainbow | 13 | 4.5 | 1.5 |
| Redline V1, V2 | 14 | 6.0 | 3.0 |
| Maydos V1, V2 | 14 | 6.0 | 2.0 |
| Allmond | 14 | 5.5 | 4.5 |
| Line | 14 | 5.5 | 4.5 |
| Fullmond | 14 | 5.5 | 4.5 |
| Sunrise | 14 | 5.5 | 4.5 |
| Tayga | 14 | 5.5 | 4.5 |
| Shining | 14 | 5.5 | 3.5 |
| Mevsim | 14 | 6 | 3 |
| Vision | 14 | 5 | 3.5 |
| BlackLine | 14 | 6 | 4.5 |
| DotLine | 8 | 5 | 2.5 |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.