3
Артикул: 0610010108
цена 89 ГРН
✅ Есть в наличии

| Дата отправки | 29.05.2026 |
| Производитель | Erkul |
| Страна | Турция |
| Материал | Алюминий |
| Тип установки | В штатные места |
| Комплектация | 2 рейлинга, монтажный комплект |
| Размер товара | Длина 145,5см, между крайними отверстиями 70,5см |
| Основной цвет | Черный |
| Артикул | skp037 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 156 | 21 | 8 | 5 |
Прочные рейлинги, подходящие для Peugeot 3008 2008–2016 годов выпуска. Обеспечивают надежную основу для багажников и повышают функциональность автомобиля.
| Полная длина | 146,5 см |
|---|---|
| Расстояние между точками крепления | 71 см |
| Высота | 6 см |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.
Оформляйте заказ на сайте.