3
Артикул: VW17
цена 1543 ГРН
✅ Есть в наличии

| Дата отправки | 29.05.2026 |
| Производитель | Erkul |
| Страна | Турция |
| Материал | Алюминий |
| Тип установки | В штатные места |
| Комплектация | 2 рейлинга, монтажный комплект |
| Размер товара | Длина 142см, между крайними отверстиями 112см, между отверстиями 72см-40см |
| Основной цвет | Серый |
| Артикул | skp066por |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 170 | 21 | 8 | 5 |
Рейлинги изготовлены из легкого и прочного алюминия и устанавливаются на штатные точки крепления автомобиля. Матовая серая поверхность гармонично подчеркивает дизайн Cayenne.
| Общая длина | 140 см |
|---|---|
| Расстояние перед-зад | 110 см |
| Расстояние перед-середина | 70 см |
| Расстояние середина-зад | 40 см |
| Максимальная нагрузка | ок. 150 кг |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.