2
Артикул: TRF001KR
цена 2078 ГРН
✅ Есть в наличии

| Дата отправки | 29.05.2026 |
| Производитель | Erkul |
| Страна | Турция |
| Материал | Алюминий |
| Тип установки | В штатные места |
| Комплектация | 2 рейлинга, монтажный комплект |
| Размер товара | |
| Тип товара | |
| Основной цвет | |
| Место установки | |
| Артикул | skp054 |
| Артикул 2 | |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 230 | 16 | 8 | 5 |
Серые рейлинги Skyport, подходят для версий с короткой и длинной базой.
| Автомобиль | Nissan Primastar 2002–2014 |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Полная длина (короткая база) | 208,7 см |
| Расстояние между креплениями (короткая база) | 127 см |
| Полная длина (длинная база) | 247,6 см |
| Расстояние между креплениями (длинная база) | 167 см |
| Высота | 6 см |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.