13
Артикул: VW17
цена 1547 ГРН
✅ Есть в наличии

| Дата отправки | 01.06.2026 |
| Производитель | Erkul |
| Страна | Турция |
| Материал | Алюминий |
| Тип установки | В штатные места |
| Комплектация | 2 рейлинга, монтажный комплект |
| Размер товара | Длина 165см, между крайними отверстиями 139см, между отверстиями 77см-62см |
| Основной цвет | Серый |
| Артикул | skp066 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 168 | 21 | 8 | 5 |
Рейлинги устанавливаются с помощью специальных закладных в штатную направляющую. После этого рейлинг надежно прикручивается.
| Полная длина | 164,4 см |
|---|---|
| Расстояние между точками крепления | 76,5 см и 61,5 см |
| Высота | 6 см |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.