8
Артикул: ZIM389
Выберите оттенок:
цена 628 ГРН
✅ Есть в наличии

| Дата отправки | 29.05.2026 |
| Производитель | Cagatay |
| Страна | Турция |
| Материал | Черный металл |
| Тип установки | В штатные места |
| Комплектация | Один |
| Размер товара | 41см * 20см * 25см |
| Основной цвет | Черный |
| Артикул | pich2 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 25 | 26 | 26 | 2 |
Дополнительный отопитель с двумя турбинами для Renault Trafic с 2015 года. Обеспечивает эффективный обогрев салона в холодное время года.
| Высота | 20 см |
|---|---|
| Ширина | 25 см |
| Длина | 41 см |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.