6
Артикул: T119-IJ
цена 2068 ГРН
⚠️ Есть в наличии, но заканчивается

| Дата отправки | 01.06.2026 |
| Производитель | Erkul |
| Страна | Турция |
| Материал | Алюминий |
| Тип установки | В штатные места |
| Комплектация | 2 рейлинга, монтажный комплект |
| Размер товара | Длина 170см, между крайними отверстиями 139см |
| Основной цвет | Черный |
| Артикул | skp056 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 176 | 21 | 8 | 5 |
Фирменные рейлинги для Toyota RAV4 2013–2018 годов выпуска. Прочная конструкция обеспечивает надежное крепление багажников и аксессуаров.
| Полная длина | 168,5 см |
|---|---|
| Расстояние между точками крепления | 139,5 см |
| Высота | 6 см |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.