Универсальный товар
Артикул: 64150NBL-HCB-KIT
цена 732 ГРН 796 ГРН
⚠️ Есть в наличии, но заканчивается

| Дата отправки | 28.05.2026 |
| Производитель | Ultimate |
| Страна | Украина |
| Материал | Разные материалы |
| Тип установки | Самоклейка |
| Комплектация | 1 лист |
| Артикул | 70710603090 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 50 | 35 | 3 | 1 |
Универсальный премиальный вибропоглощающий материал на основе армированных полимер-каучуков с термообработанной алюминиевой фольгой для гибкости и удобного монтажа.
| Толщина | 2,6 мм |
|---|---|
| Размер | 500 × 350 мм |
| Вес | 3,6 кг/м² |
| Рабочая температура | -30 °C до +100 °C |
| Снижение шума | 85–90 %* |
| Снижение амплитуды колебаний | 90–95 %* |
| Эффективность на металле | до 3,0 мм |
| Упаковка | 18 шт. |
| Площадь покрытия | 3,15 м² |
*Тестировано на гладком металле толщиной 0,8 мм, покрытие 100 %.
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.