Универсальный товар
Артикул: 64150NBL-HCB-KIT
цена 732 ГРН 796 ГРН
⚠️ Есть в наличии, но заканчивается

| Дата отправки | 28.05.2026 |
| Производитель | Ultimate |
| Страна | Украина |
| Материал | Вспененный каучук |
| Тип установки | Самоклейка |
| Комплектация | 1 лист |
| Артикул | 70710602528 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 60 | 9 | 9 | 1 |
ULTIMATE TOP COAT — акустическая мембрана с очень низкой звукопроницаемостью. Устанавливается в качестве верхнего финишного слоя и благодаря высокой эластичности и адгезии легко монтируется на поверхности любой сложности.
| Размеры | 750 × 500 мм |
|---|---|
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3,3 кг/м² |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.