Универсальный товар
Артикул: 64150NBL-HCB-KIT
цена 732 ГРН 796 ГРН
⚠️ Есть в наличии, но заканчивается

| Дата отправки | 28.05.2026 |
| Производитель | Ultimate |
| Страна | Украина |
| Материал | Разные материалы |
| Тип установки | Самоклейка |
| Комплектация | 10 шт. |
| Артикул | 70710602772 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 70 | 6 | 7 | 1 |
Предназначены для герметизации и оптимизации динамиков от 1″ до 8″, а также овальных 6x9″. Предотвращают рассеивание звуковой энергии и направляют звук в зону прослушивания.
| Длина | 680 мм |
|---|---|
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 15–20 мм (переменная) |
| Упаковка | 10 шт. |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.