Выберите цвет:
BMW X6 E71 2008–2014 гг. Полный комплект хромированных окантовок окон нержавейка (10 шт.)

Характеристики Полной окантовки стекол (10 шт, нерж.) для BMW X6 E71 2008–2014 гг.
| Дата отправки | 01.06.2026 |
| Производитель | Carmos |
| Страна | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Самоклейка |
| Комплектация | 10 деталей |
| Основной цвет | Хром |
| Артикул | tit49055 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 119 | 6 | 7 | 1 |
Отзывы о Полной окантовке стекол (10 шт, нерж.) для BMW X6 E71 2008–2014 гг.
Полный комплект хромированных окантовок окон нержавейка (10 шт.) в виртуальном маркете ДДАудио . Если срочно нужно купить Накладки на двери, а также другие элементы тюнинга не выходя из квартиры, зайдите к нам в онлайн-маркет ДДАудио .
Рассмотрите предложения и выберите Хром накладки с выгодами для бюджета. Чтобы легко было подобрать Накладки на двери, воспользуйтесь нашей навигацией, введите: марку BMW и модель. Вы увидите перечень доступных запчастей для BMW X6 E71 2008–2014 гг. в нужные сроки. Вы быстро найдете необходимые Хром накладки для машины. У нас для BMW все все нужные автодетали. У нас выбор автозапчастей не займет много времени. В качестве товаров можно быть полностью уверенными
Все автомобильные запчасти, которые есть у нас, производят известные фирмы, например Carmos. Если возникли при подборе Полный комплект хромированных окантовок окон нержавейка (10 шт.), вопросы можно прояснить у наших специалистов. Заказанный товар можно получить в Ивано-Франковск в нужные сроки.














