Citroen C-Crosser 2007-2013 гг. Крепления для боковых подножек

Характеристики Кріплення до бокових порогів для Citroen C-Crosser 2007-2013 гг.
| Дата отправки | 01.06.2026 |
| Производитель | Erkul |
| Страна | Турция |
| Материал | Черный металл |
| Тип установки | Согласно инструкции |
| Комплектация | Комплектация согласно фото |
| Тип товара | Модельный |
| Основной цвет | Серый |
| Артикул | BR230211 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 30 | 15 | 16 | 2 |
Отзывы для Citroen C-Crosser 2007-2013 гг.
Как установить силовые обвесы
Все устанавливается в штатные места. Кронштейн в комплекте
Крепления для боковых подножек в крупном интернет-магазине ddaudio.com.ua . Если срочно нужно подобрать Крепление к подножкам, а также другие запчасти не покидая дом, посетите наш виртуальный магазин ddaudio.com.ua .
Выберите из предложенных вариантов Кенгурятники и подножки по бюджетной цене. Чтобы вам проще было подобрать Крепление к подножкам, с помощью навигации, введите: марку Citroen и модель. Вы увидите все необходимые запчасти для Citroen C-Crosser 2007-2013 гг. в сжатые сроки. Вы быстро подберете необходимые Кенгурятники и подножки для вашего авто. Для Citroen все необходимые запчасти. У нас вы легко найдете требуемые запчасти. Не стоит сомневаться в качестве товаров.
Все запчасти, которые можно купить у нас, производят известные фирмы, например Erkul. Появившиеся при покупке Крепления для боковых подножек, вопросы можно прояснить у наших специалистов. Детали получите в Краматорск в сжатые сроки.













