Citroen Jumpy 2007–2017 гг. Передняя защита ST008 (нержавейка)

Характеристики для Citroen Jumpy 2007–2017 гг.
| Дата отправки | 02.06.2026 |
| Производитель | CAN |
| Страна | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | В штатные места |
| Комплектация | Комплект из нержавеющей стали, Монтажный набор |
| Основной цвет | Хром |
| Артикул | dd60766 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 160 | 40 | 18 | 9 |
Отзывы для Citroen Jumpy 2007–2017 гг.
Как установить силовые обвесы
Все устанавливается в штатные места. Кронштейн в комплекте
Передняя защита ST008 (нержавейка) в виртуальном магазине ДДАудио . Если срочно нужно купить Передние защиты, а также другие элементы стайлинга не поднимаясь с дивана, зайдите к нам в онлайн-каталог ДДАудио .
Выберите из ассортимента Кенгурятники и подножки с выгодами для себя. Чтобы не тратить время на подбор Передние защиты, воспользуйтесь фильтрами, введите: марку Citroen и модель. Вам будут показаны все запчасти для Citroen Jumpy 2007–2017 гг. максимально быстро. Вы сможете быстро найти необходимые Кенгурятники и подножки для автомобиля. У нас для Citroen все автодетали. У нас вы быстро найдете нужные запчасти. За качество товаров можно не волноваться.
Товары, которые можно купить у нас, созданы лучшими мировыми производителями, например CAN. Возникшие при выборе Передняя защита ST008 (нержавейка), вопросы задайте бесплатно нашим специалистам. Заказанную продукцию можно получить в Хмельницкий максимально быстро.













