Mitsubishi L200 2015-2024 гг. Задняя подножка

Характеристики Задни сходинка для Mitsubishi L200 2015-2024 гг.
| Дата отправки | 01.06.2026 |
| Производитель | Omsa Line |
| Страна | Турция |
| Материал | Черный металл |
| Тип установки | В штатные места |
| Комплектация | 1 деталь |
| Основной цвет | Черный |
| Артикул | 4915RTS001 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 162 | 29 | 17 | 9 |
Отзывы для Mitsubishi L200 2015-2024 гг.
Как установить силовые обвесы
Все устанавливается в штатные места. Кронштейн в комплекте
Задняя подножка в электронном каталоге ddaudio.com.ua . Если срочно нужно подобрать Задние подножки, и другие запчасти не выходя из квартиры, посетите наш онлайн-супермаркет ddaudio.com.ua .
Рассмотрите каталог и выберите Кенгурятники и подножки по хорошей цене. Чтобы правильно выбрать Задние подножки, воспользуйтесь системой фильтров, введите: марку Mitsubishi и модель. Вы увидите перечень доступных запчастей для Mitsubishi L200 2015-2024 гг. наиболее быстро. Вам будет несложно найти необходимые Кенгурятники и подножки для своей машины. У нас для Mitsubishi есть все детали. У нас подобрать запчасти наиболее просто. Можно не волноваться о качестве товаров.
Все детали из нашего каталога разработаны известными компаниями, например Omsa Line. Если появились при покупке Задняя подножка, вопросы можно задать нашему специалисту. Заказ получите в Краматорск наиболее быстро.














