Универсальный товар
Артикул: 9650091E
цена 1033 ГРН
⚠️ Есть в наличии, но заканчивается

| Дата отправки | 28.05.2026 |
| Производитель | Carmos |
| Страна | Турция |
| Материал | Пластик + сталь |
| Тип установки | Самоклейка |
| Комплектация | 4 шт. |
| Размер товара | Длина передняя верх 47 см, низ 43 см, Ширина 4,3 см Длина задняя верх 23,5 см, низ 20 см, Ширина 4,3 см |
| Тип товара | Универсальный |
| Основной цвет | Хром |
| Место установки | В салон |
| Артикул | car9999310006 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 60 | 14 | 3 | 1 |
Прочные накладки на пороги из нержавеющей стали с декоративной вставкой "Ukraine". Защищают кузов от царапин и придают автомобилю индивидуальность.
| Передняя длина (верх) | 47 см |
|---|---|
| Передняя длина (низ) | 43 см |
| Передняя ширина | 4,3 см |
| Задняя длина (верх) | 23,5 см |
| Задняя длина (низ) | 20 см |
| Задняя ширина | 4,3 см |
| Материал | Нержавеющая сталь с матовым пластиковым покрытием |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.
Большое спасибо компании!!!! Мне они очень понравились!!!