Обзор пикапа Toyota Hilux

Экстерьер

Экстерьер Toyota Hilux последнего поколения напоминает больше легковой автомобиль, чем пикап. Передняя часть машины украшена компактной хромированной радиаторной решеткой, сложным по строению бампером с воздухозаборником и светодиодными фарами узкой формы. Сзади можно отметить хромированные блестящие накладки на небольшом бампере, фонари оригинальной формы, а также открывающийся борт с большой надписью производителя. Общий образ пикапа имеет агрессивный и привлекательный вид, который может быть дополнен элементами тюнинга для Toyota Hilux.

Размеры автомобиля:

  1. Длина – 5 330 мм;
  2. Ширина – 1 855 мм;
  3. Высота – 1 815 мм;
  4. Колесная база – 3 085 мм;
  5. Дорожный просвет – 308 рр.

Интерьер

Салон Hilux по сравнению с предыдущей моделью стал еще более вместительным и качественным. Особенно стоит выделить наличие множества металлических декоративных вставок, которые придают особого шарма. Также в глаза бросается планшет мультимедийной установки, встроенный в переднюю панель и с помощью которого можно управлять некоторыми функциями авто. Передние сиденья получили отличную боковую поддержку, а для задних пассажиров свободного места стало больше. Все используемые материалы приятны на ощупь и выглядят добротно.

Технические характеристики

На украинском рынке пикап представлен с дизельными турбированными моторами:

  • 2,4-литровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил с механической 6-скоростной КПП;
  • 2,8-литровый агрегат мощностью 177 л. с. с автоматической 6-ступенчатой КПП.

Данные модификации оснащены системой полного привода. Расход топлива в смешанном цикле минимально составляет 7,3 литра на сотню, а в максимальном случае – 8,5 л. Предельная скорость в первом случае составляет 170 км/ч, во втором – 175 км/ч. Также автомобиль оборудуется бензиновыми моторами (2,7-литровый и 4,0-литровый), но в нашей стране этих версий пока нет в реализации.

Комплектации

Toyota Hilux производится в трех комплектациях с названиями: Business, Active и Legend. В минимальном наборе оснащения имеется различное оборудование и вспомогательные системы.

  1. 17-дюймовые стальные колесные диски;
  2. Электростеклоподъемники для передних и задних дверей;
  3. Подогрев передних сидений;
  4. Кондиционер;
  5. Аудиосистема с четырьмя динамиками;
  6. Система ABS, стабилизации движения;
  7. Фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира.

Доставка

Оптом и розница

Cобственный склад

Вход на сайт
Кредит
Покупка частинами monobank

Опис продукту

  1. Наявність кредитної картки від Монобанку
  2. Доступний кредитний ліміт за сервісом "Покупка частинами monobank"
  3. Перший платіж буде списаний у день оформлення

Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.

Связаться с нами
Сообщить о наличии