Парковочный барьер DH-A017 (навесной с замком)

Артикул: park-DH-A017
ID: 118685
цена 1207 ГРН1326 ГРН
⚠️ Есть в наличии, но заканчивается
Характеристики Паркувальнего бара'єр DH-A017 (навісний з замком) для Универсальные аксессуары
| Дата отправки | 28.05.2026 |
| Производитель | Dongmart Автоаксессуары и Тюнинг |
| Страна | Китай |
| Материал | Черный металл |
| Тип установки | Защелки или винты |
| Комплектация | Барьер, анкерные болты, ключи |
| Тип товара | Универсальный |
| Основной цвет | Серый |
| Артикул | park-DH-A017 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 62 | 42 | 9 | 4 |
Отзывы для Универсальные аксессуары
Ваш комментарий будет первым
Оставьте свой отзыв об этом товаре!
Парковочный барьер DH-A017 (складной с замком)
Ручной парковочный барьер в форме буквы M, изготовлен из высококачественной стали с порошковым покрытием. В комплекте навесной замок.
Технические характеристики
| Размеры | 400 × 550 мм |
|---|---|
| Высота в поднятом положении | 550 мм |
| Высота в опущенном положении | 50 мм |
| Диаметр трубы | 48 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Толщина основания | 3 мм |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Замок | Навесной, в комплекте |

