3
Артикул: 0610010108
цена 89 ГРН
✅ Есть в наличии

| Дата отправки | 29.05.2026 |
| Производитель | Erkul |
| Страна | Турция |
| Материал | Алюминий |
| Тип установки | В штатные места |
| Комплектация | 2 рейлинга, монтажный комплект |
| Размер товара | Длина 145,5см, между крайними отверстиями 70,5см |
| Основной цвет | Серый |
| Артикул | skp038 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 156 | 21 | 8 | 5 |
Рейлинги для установки на крышу Peugeot 3008 (2008–2016). Служат основой для багажников и дополнительного оборудования.
| Полная длина | 146,5 см |
|---|---|
| Расстояние между точками крепления | 71 см |
| Высота | 6 см |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.
Мы не рекомендуем этот товар для панорамной крыши.
Почему не рекомендуете рейлинги на панорамную крышу?
Рассматриваю их исключительно как декоративный элемент (спойлер), который придаёт внешнему виду больше кроссоверности. Без использования в качестве крепления для багажника.
Или что-то не так с креплениями/установкой ...?
Подскажите, вижу, что эти рейлинги установлены на панорамной крыше (там есть штатные места крепления). Их используют только как декор или всё-таки можно перевозить груз?