10
Артикул: BFIFR0820-N
цена 1994 ГРН
✅ Есть в наличии

| Дата отправки | 02.06.2026 |
| Производитель | Carmos |
| Страна | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Самоклейка |
| Комплектация | 1 накладка |
| Основной цвет | Хром |
| Артикул | car56076 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 150 | 19 | 7 | 2 |
Накладка Carmos из нержавеющей стали для защиты заднего бампера.
| Длина | 117,5 см |
|---|---|
| Ширина (центр) | 9 см |
| Ширина (края) | 10 см |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.