4
Артикул: 7589G3
цена 355 ГРН
⚠️ Есть в наличии, но заканчивается

| Дата отправки | 01.06.2026 |
| Производитель | Erkul |
| Страна | Турция |
| Материал | Алюминий |
| Тип установки | В штатные места |
| Комплектация | 2 рейлинга, монтажный комплект |
| Основной цвет | Серый |
| Артикул | skp039 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 144 | 22 | 8 | 4 |
Рейлинги Skyport матового серого цвета, предназначенные для установки в штатные места автомобиля.
| Полная длина | 140,3 см |
|---|---|
| Расстояние между точками крепления | 111,5 см |
| Высота | 6 см |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.