4
Артикул: 7589G3
цена 355 ГРН
⚠️ Есть в наличии, но заканчивается

| Дата отправки | 01.06.2026 |
| Производитель | Erkul |
| Страна | Турция |
| Материал | Алюминий |
| Тип установки | В штатные места |
| Комплектация | 2 рейлинга, монтажный комплект |
| Основной цвет | Черный |
| Артикул | skp169 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 144 | 19 | 8 | 5 |
Peugeot Partner 1996–2008
| Полная длина | 140,3 см |
|---|---|
| Расстояние между точками крепления | 111,5 см |
| Высота | 6 см |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.