8
Артикул: T40
цена 1547 ГРН
⚠️ Есть в наличии, но заканчивается

| Дата отправки | 01.06.2026 |
| Производитель | Erkul |
| Страна | Турция |
| Материал | Алюминий |
| Тип установки | В штатные места |
| Комплектация | 2 рейлинга, монтажный комплект |
| Размер товара | Длина 153см, между крайними отверстиями 119см |
| Тип товара | |
| Основной цвет | |
| Место установки | |
| Артикул | skp359 |
| Артикул 2 | |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 157 | 21 | 8 | 5 |
Серые рейлинги Skyport предназначены для установки на Toyota RAV4 (2006–2013 гг.).
Крепление осуществляется одним болтом спереди и одним сзади. Снимается пластиковая крышка, сверлится отверстие и рейлинг фиксируется болтом.
| Полная длина | 152,5 см |
|---|---|
| Расстояние между точками крепления | 120 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | Серый |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.
Товар отличный. Всё установилось bolt-on. Очень доволен. Единственное, пришлось снять резинки со старой камеры и поставить их между кронштейном и крышей. В комплекте этих резинок нет, а ставить металл к металлу без прокладки — рука не поднялась.