Универсальный товар
Артикул: 64150NBL-HCB-KIT
цена 732 ГРН 796 ГРН
⚠️ Есть в наличии, но заканчивается

| Дата отправки | 28.05.2026 |
| Производитель | Ultimate |
| Страна | Украина |
| Материал | Разные материалы |
| Тип установки | Самоклейка |
| Комплектация | 2 шт. |
| Артикул | 70710603066 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 20 | 20 | 3 | 1 |
Акустические кольца для улучшения звучания динамиков. Предотвращают рассеивание звуковой энергии и направляют звук в салон.
| Внутренний диаметр | 147 мм |
|---|---|
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Комплект | 2 штуки |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.