Универсальный товар
Артикул: PARK-DH-A017
цена 1207 ГРН 1326 ГРН
⚠️ Есть в наличии, но заканчивается

| Производитель | Dongmart Автоаксессуары и Тюнинг |
| Страна | Китай |
| Материал | Черный металл |
| Тип установки | Защелки или винты |
| Комплектация | Барьер, анкерные болты, ключи |
| Тип товара | Универсальный |
| Основной цвет | Серый |
| Артикул | park-DH-A020 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 50 | 55 | 9 | 2 |
Ручной парковочный барьер в форме буквы M, изготовлен из высококачественной стали с порошковым покрытием.
| Размеры | 460 × 500 × 60 мм |
|---|---|
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота опускания | 60 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
| Размер основания | 110 × 150 мм |
| Толщина основания | 2 мм |
| Диаметр отверстия для винта | 12 мм |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.