Универсальный товар
Артикул: PARK-DH-A017
цена 1210 ГРН 1329 ГРН
⚠️ Есть в наличии, но заканчивается

| Производитель | Dongmart Автоаксессуары и Тюнинг |
| Страна | Китай |
| Материал | Черный металл |
| Тип установки | Защелки или винты |
| Комплектация | Барьер, анкерные болты, ключи |
| Тип товара | Универсальный |
| Основной цвет | Серый |
| Артикул | park-DH-A021R |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 78 | 64 | 10 | 2 |
Ручной парковочный барьер в форме буквы M, изготовленный из высококачественной стали с порошковым покрытием.
| Размеры | 600 × 800 × 70 мм |
|---|---|
| Высота в поднятом положении | 600 мм |
| Высота в опущенном положении | 70 мм |
| Размер трубы | 70 × 70 мм, Ø 32 мм |
| Размер основания | 110 × 160 мм |
| Толщина основания | 2 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.