Универсальный товар
Артикул: PARK-DH-A017
цена 1210 ГРН 1329 ГРН
⚠️ Есть в наличии, но заканчивается

| Производитель | Dongmart Автоаксессуары и Тюнинг |
| Страна | Китай |
| Материал | Черный металл |
| Тип установки | Защелки или винты |
| Комплектация | Барьер, анкерные болты, ключи |
| Тип товара | Универсальный |
| Основной цвет | Серый |
| Артикул | park-DH-A023 |
| Категория |
| Длина | Ширина | Высота | Вес |
|---|---|---|---|
| 72 | 19 | 10 | 2 |
Ручной парковочный барьер из высококачественной стали с порошковым покрытием. Предназначен для защиты частных парковочных мест.
| Диаметр трубы | Ø76 мм |
|---|---|
| Длина | 700 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Размер основания | 170 × 115 мм |
| Диаметр отверстия под болт | Ø15 мм |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
Доставка
Оптом и розница
Cобственный склад
Опис продукту
Подарунки не надаються при оформленні покупки у кредит під 0,01% або при покупці частинами.